Hotel Zoldana
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Zoldana
- Pêche
- Ski
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Fléchettes
- Randonnée
- Cyclisme
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Fax/photocopies
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Bar
- Café sur place
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Local à skis
- Cordon d'alarme dans la salle de bains
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:30 et le départ jusqu'à 10:00.
Hotel Zoldana se trouve à l'adresse suivante: Piazza 4 Novembre 1/5 Forno di Zoldo, Forno di Zoldo, Italie.
Les tarifs à Hotel Zoldana dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent prendre un verre au bar sur place de Hotel Zoldana.
Le petit-déjeuner est disponible à Hotel Zoldana pour €8.84 par client.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Hotel Zoldana.
Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Hotel Zoldana.
Les clients trouveront Aéroport de Trévise à quelque 96 km de l'établissement.
La distance entre le centre de Forno di Zoldo et le hôtel est d'environ 250 m.
Les options d'hébergement au hôtel incluent Chambre Double, Chambre Simple, Chambre Triple and Petite Chambre Lits Jumeaux.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bar Gelateria Centrale (250 m).
Le personnel de Hotel Zoldana parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
L'hébergement comprend des fonctionnalités d'accessibilité complètes, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Parking accessible aux personnes à mobilité réduite and Cordon d'alarme dans la salle de bains, pour soutenir les clients à mobilité réduite.
L'établissement est situé à seulement minutes à pied de Parco Giochi Palma.












































